Почему Соловей и Кисель пропаганда рассказывает каждый день о присоединении Крыма,а не говорит о

отсоединении территорий в пользу Америки,Китая,Норвегии.Надо бы подсчитать где больше приобрели,а где потеряли?О этих успехах ПРЕЗИДЕНТА ПОЧЕМУ МОЛЧАТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448729)
Че ты гонишь, мальчуган? Где это мы потеряли? Даже если ты отсюда уйдёшь, то невелика потеря!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Там мелочь, а Крым - это сила. Непотопляемый авианосец.
Верховный Наставник (129625)
Трындишь как сломанный лисапед...Кто отдал амурские острова Китаю?
Хранитель Истины (325784)
Ну не знаю. Тебе виднее-это же ты смотришь телевизор,а не я.