А на собственную инаугурацию, инаугурирующийся рассылает приглашения, ну может не лично, но от его

имени шлют, или туда могут приехать все желающие из числа президетнов, премьеров и вице-премьеров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
без приглашения только на поминки ходят, туда могут приехать все желающие даже из числа президентов, премьеров и вице-премьеров...

хотя если покойный рассылает, заранее им же составленные приглашения, ну может не лично, но от его имени, на то его воля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Да рассылают приглашения как на свадьбу. Некоторые могут припереться и без приглашения, но не факт что пустят.
Верховный Наставник (216805)
По приглашениям.