.
Советник (3255)

Днём задремал, хрень какая-то приснилась.. Вначале девки голые (ну это само собой), потом город какой-то незнакомый, а потом.. Путин.. Вроде говорю с ним о чём-то, потом смартфон достаю и говорю ему - Купи у меня мобилу за 500 баксов..

А он такой говорит - Ладно, Санёк, давай, тем более, что этот аппарат минимум 700 бакинских стоит..
Протягиваю ему мобилу.. и просыпаюсь.

Вот к чему такой сон приснился?

Может баррель подорожает?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
прознал про тебя президент. думает о тебе, раз приснился. И они тож значит..думают о тебе...девки голые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Постель перетряхни,может вправду купил!
плевать о телефоне и баксах.что с девками-то?
Хранитель Истины (334474)
С мобильником это ты зря Путин мог быть дороже заплатить.
Верховный Наставник (203193)
небось полюции были ...
Наставник (67030)
Хороший сон, но фигня все это - снова его выберем...
N.
Наставник (35796)
так денег-то Путин дал тебе, чтобы потом к девкам голым сходить?