*
Наставник (33309)

Как быстро понимаете, что представляет из себя человек (в инете)? И что вам в этом помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё зависит от того насколько человек здесь раскрывается, проявляет себя.
Бывают люди более скрытные, а бывают которые...как на ладони)
К счастью, я немного умею чувствовать людей, по этим ощущениям и определяю,
интересен, приятен мне он или нет, есть точки соприкосновения или же наоборот.
Я это просто ЧУВСТВУЮ...

В инете порой это даже легче сделать, потому что здесь нет других отвлекающих факторов, чтоб отвлечь внимание от того что В ЧЕЛОВЕКЕ, его ум, душевный мир... Здесь и есть только его мысли, желания, мечты, настроение, мировоззрение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287610)
Вообще не втыкаю, я наивна и доверчива непозволительно!..)
Наставник (45694)
Я не ставлю перед собой таких задач...конкретно представлять, с кем общаюсь...
Захочет...сам скажет...
А не захочет...значит всё равно наврёт...

Верховный Наставник (172318)
Убедилась, что я ошибаюсь.
Только поступки говорят о надежности.
Мне не повезло в этом вопросе - с поступками. Не со всеми, конечно.
Порядочный человек - он в инете порядочный.

Здравствуйте)
Наставник (37829)
я вообще верю в пуд соли..съеденный совместно..а это трудно сделать виртуально:-)