Секта православная обирает народ храмы . монастыри , за счет бюджета. т.е. обворовывая всех нас навязывая непонятно . какого Бога. Зачем православные подключают государство для борьбы с иноверцами. боритесь честно , доказывая поведением, Иегова или Яхва

нами рулят,?Во билин , проблем больше нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Да, слова, тем более якобы изящные и бесконечно дивно прославляющие любовь ко всему и возвещая духовное наше всё - пусты, никчемны, если на деле некрасиво. От и получается: балаболы рулят... И согласен! Основные бы проблемы решить, а не отводить от них религиозно глаза, и в религии нужда отпадет, или из религии сполучится изъять крохотное нечто, полезное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Подонки не знают, что такое честь..их можно только грубой силой заставить проявлять уважение к людям.