Помните фильм "Чучело", как заклевали девочку? Ну так вот это полное * расфуфыренное!(( +

Типа - девочка взяла вину на себя за любимого мальчика, и потому стала изгоем!!! М р а з о т н ы й мерзкий фильмец Быкова и повесть Железикова! А на деле дети становились изгоями за близорукость (или дальнозоркость), за скалеоз, за проблемы с дикцией, за нищету одежды, и так далее, и так было практически в каждой школе СССР!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
И не только в СССР... такое было и будет всегда...дети по своей сущности бывают жестоки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
не повезло тебе со школой.
Верховный Наставник (172746)
Вот не помню, чтобы в нашей школе были изгои.
Верховный Наставник (191141)
Мораль -это СССР.. а она была!
Верховный Наставник (224158)
Было такое , чего скрывать и не только в школах
Верховный Наставник (183700)
А сейчас во сто крат жёстче дети.
Наставник (67626)
Влад, что с тобой?(
Верховный Наставник (177507)
что-то ты преувеличиваешь... могли смеяться над *странными* детьми - у нас таких двое было, и то - не в открытую... А в очках - треть класса сидело. Про одежду тоже странно - форма была у всех одинаковая...
Да помню, но в фильме событие несколько преувеличено!!!!!