Вы чаще стали замечать, что вокруг много придурков? на дороге, ну, и вообще..какбэ вокруг

с чем это связано, по-Вашему..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117008)
Проникновение и внедрение чуждой идеологии, бескультурья, преподносимого, как эталон культуры, отказ от собственной, извращённая и исковерканная история России и славянства. Народ не знающий своих корней, не чтящий память поколений, не знающий истинной своей истории, обречён. А придурки, может, они и не придурки вовсе. Просто у них всё сводится к пожрать, бухнуть и вдуть. Всё. Потолок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Чтобы понять наличие придурка надо чтобы он был в тебе — да придурков много.