Жарко, комары летают с лошадь...И звезды, яркие такие...Почему их так мало??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50243)
Тысяча звёзд, тысяча солнц
Пусть горят огнём для нас.
Тысячу лет спрятан ответ -
Тот, который ждут сейчас. ..

Ночное небо… вдали от мегаполисов, в безлунную ночь… никаких облаков…
Звезды…
«Взгляните на красоту жизни. Взгляните на звезды и узрите, как сами бежите с ними»…
Почему мало?
Есть теории…
Звезды излучают свет, но точно так же его излучают звезды «темной туманности».
Они могут блокировать весь спектр видимого света.
Вселенная непрозрачна для видимого света.
Этот тип непрозрачности образовался, когда появились первые звезды.
Фотометрический парадокс.
Бесконечная Вселенная наполнена бесконечным количеством звезд, но несовместима с темным ночным небом, которое мы можем наблюдать.
Многие звезды невидимы для нас, но это вина наших глаз, а не света.
Вселенная, может быть, и породила свет, но он не нашел пути к нашим глазам.
Примерно так… если не углубляться в научные подробности))
А с философской … может быть, мы еще просто не научились смотреть на небеса

да и комары мешают…))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183182)
кого мало,комаров или звезд?)))
Хранитель Истины (271871)
Звезды ослепили, вот и мало ))
Наставник (64807)
комары летают с лошадь
по июльской по жаре
звезды яркие на небе
почему их мало так
Наставник (33504)
а счиво по-твоему комары такие здоровые?
они их сожрали!
привет.
Верховный Наставник (223648)
На откорм комаров до лошади
пошло много-много звёзд...