Вы в школьных спектаклях в детстве играли, какие роли чаще получали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61999)
Я была Красной Шапочкой.. Всё по-настоящему, только вместо пирожков в корзиночке были печеньки. И когда возвращалась домой, я угощала собак (которые вместо волков). И они бежали за мной длинной сворой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
В наше время, в детсаду, у нас утренники только, а я там зайчиком прыгал, с ушами. А в школе такого театра не было.
Верховный Наставник (143169)
княгиня Трубецкая) жена декабриста)
Хранитель Истины (451035)
роль одного из двух крестьян, выскакивали, что-то кричали и убегали правда
Мудрец (12079)
Красная Шапочка, снежинка
В танцевальных участвовала)

Везде танцевала)