Вам какой фильм больше нравится: "Колдунья" с М.Влади или "Олеся" с Л. Чурсиной?

Встречаются ли сейчас колдуньи, ведь церковь называет бесами биполярное расстройство и животные инстинкты человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Больше нравится фильм с Чурсиной. У Чурсиной магнетизм какой-то в облике..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
про чебрашку..там однохуйственное дерьмо..
Чурсина впечатляет.
Колдуны,то есть люди,умеющие считывать информационное поле и управлять энергопотоками есть,только они работают на правительства)
Наставник (47489)
С Марией Влади