Специалист (528)

Я в расстройстве, украли телефон.

Можно ли как то его заблокировать? Именно телефон, а не симку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Только симку можно заблокировать, а телефон никак так-как телефон это пустой аппарат не больше и его можно передавать из рук в руки и дарить как и компьютер и коммуникатор, а вот симку можно заблокировать!!!

Считай что вещь пропал!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7450)
Если бы был установлен антивор - запросто, если не был, то никак.
Хранитель Истины (336073)
Отследить можно если с кражей этого телефона связано убийство, теракт или другое серьезное преступление. Для ФСБ его обнаружить пара пустяков.