СДД-шники, мои любимые! А здесь хоть кто-нибудь из МОсквы есть?

А то,как только кто-то соглашается ко мне на плюшки,оказывается ,что ему до меня ехать 1000 верст...:(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у нас в городе есть ТЦ Москва и Европа . съездим туда,а в разговоре с подругой на вопрос -где была ,че видала ..так небрежно да ,в Москве были блины ели ,портом в Европу заглянули, пошопились ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее
куда мне до Москвы)))
я из провинции)))
Магистр (2464)
А подмосковье считается?
Мудрец (16050)
Есть! Но не приеду.. Дети спят...
Просветленный (794109)
Я тут)) плююююшки))) с чем они?)))
ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!!!!!))))
Наставник (73047)
Да много нас))) спят уже все наверное)
а с Одессы можно?)))))теплой ночи)))))
йа из Москвы,а шо?)
Наставник (73438)
Есть канеш!)))))))))))))