Балкон..как много в этом звуке для сердца Вашего слилось?

Помните? Миша!! Домоооой!! Сашка!! А ты уроки сделал???!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213861)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)

.
Верховный Наставник (111969)
Ну да. Это место у меня есть.
Просветленный (594263)
Балконы не люблю !было дело ..родители нас кричали с него..!)))) а мы были километров за пять от него обычно ))
– Изя! Изя! – пронзительно прокричал женский голос в колодце. – Изя, иди уже ужинать!.. Дети, вы не видели Изю?

И детские голоса внизу закричали:

– Иська! Кацман! Иди, тебя матка зовет!..
Не даёт мне покоя балкон, когда нет меня в нём, когда я в нём, тогда звездный балкон.