А вы знаете что сегодня у Лили (Уральской)день рождения?Вы успели её поздравить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (140349)
Спасибо всем!!! Огроменное!!!)))
Как здорово, что вы есть...такие внимательные и добрые! Люблю вас, друзья-юморяне!!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631690)
Лилечка !!!

Верховный Наставник (105262)

Лиля, это тебе!

Хранитель Истины (256285)
Как приятно, что мужчины помнят дни рождения наших юморянок)) С Днюхой тебя, Лиля!!!

УРА!!!
Верховный Наставник (248866)

Хранитель Истины (303295)
Лиличка! С Днём Рождения!!!

Верховный Наставник (130172)

Верховный Наставник (225763)

Лилечка, с днюшечкой тебя!
Главное - здоровья и радости тебе желаю. Остальное непременно будет
Юмора, позитива, мира и благополучия тебе и твоим близким)
Счастья.
Верховный Наставник (111149)
Лилечка, с Днем рождения!!!!

Самое главное, солнышко, что люди заходят поздравить не за ЛО, не за балл, а потому, что любят, уважают тебя, я здесь за этим

Хранитель Истины (256171)

Верховный Наставник (179223)

С Днюшечкой,Лилечка!!!
Просветленный (518045)
Поздравляю!!!!!

Верховный Наставник (123960)
...Уже успела...Счастья тебе,добра,люби и будь любимой...Исполнения самых заветных желаний!!!

Верховный Наставник (142799)
Я Лилечку поздравляю!
Люблю её,обожаю.
Любви,счастья,смеха желаю...
Я люблю её! О-БО-ЖАЮ!!!