Хоть компот сварили? Я первый раз за лето, яблоки по 40 руб. местные, червивые и душистые)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Я уже и на зиму закатала ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас яблоки малюсенькие на деревьях и то не везде, рано ещё не созрели.
Просветленный (837861)
Сын пишет, что яблоки вроде есть)
Хранитель Истины (393846)
Компот? Неее...макароны пойду сейчас варить. Себе и кошакам. Себе просто так, а кошакам - с тушёнкой......во как, дожились...))
Хранитель Истины (428265)
Да с яблоками хорошо .Мы с бабушкой варили такой чтобы не очень сладкий .
Наставник (67626)
Надо бы)...у меня еще куча подаренных сушенных)
Хранитель Истины (266800)
у вас на югах всё раньше созревает...наши яблоки ещё зелёные...а вот вишня уже отошла...компотами упились...