Хранитель Истины (281600)

Вы бы хотели такие очки,чтоб видеть людей без одежды )?

Дополнен 6 лет назад
идёшь по улице,на сисьге пялишься )!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чота я очкую.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487336)
Зачем?!
Верховный Наставник (107061)
можно же и без очков увидеть
Нет, у большинства тела не очень привлекательны, чтобы смотреть. На любителя и каждому свое
нет , вот этого ужаса мне не надо . иной раз и в одежде то видеть не хоца ...
Верховный Наставник (182281)
Фу! Нон дезирабль!
Верховный Наставник (166655)
Ну уж нет!!! Мне в бассейнах этого несовершенства хватает!((
Наставник (58356)
Есть польский фильм "Голые". Как раз на тему этих фантазий. Посмотри.
Не хотела бы я такие очки иметь. Большинство в голом виде весьма страшные.
Мне нельзя )) я умру от смеха