.
Советник (3255)

Не, ребята, в наши времена такой фигни не было. Как сейчас помню, война, голод, холод, разруха кругом, дети плачут - титьку просят, а в интернете порядок был, всё чинно и благородно, никто ни с кем не лаялся. А почему? А патамушто трудно было..

А трудности, они сплачивают.

А щас что? 200 сортов колбасы в гастрономе имеете, хамон прям на пармезан кладёте,
а порядку нет.

Эх, щас бы Вас на картошку с хлебом.. и куданить в Воркуту, или еще подальше.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос: Неправда ли, какие чудесные нынче стоят погоды?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
неправда ..у нас одна погода..на всех,..та которую мы делаем Приветик,Санек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тогда, наверное, ещё не родилась. Как только на мыльные ответы пришла, так сразу вляпалась в срач...

А погоды чудесные. Лето пришло...
Хранитель Истины (489516)
Что-то с памятью моей стало,
То, что было не со мной, помню...