На ваш личный взгляд какой санузел лучше: сдельный или раздельный?

Вопрос серьёзный и без шуток.
Возможности сделать два туалета нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (182281)
Раздельный. Эфиры метаболизма имеют обыкновение насыщать собой все окружающие пористые поверхности, включая керамический кафель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Раздельный, естественно
Просветленный (714336)
Пусть раздельный,только оставьте мне раковину у унитаза....есть такие дни,когда из туалета в ванную бегать не очень удобно))
Наставник (77273)
сдельный, но чтоб большой
привет!)
Верховный Наставник (169234)
Шибко зависит от нюансов))
Раздельный,но чтобы и биде было....)
совмещенный с диваном.
Мне словосочетание "санузел" кажется нелепым. На мой личный взгляд в приличной квартире должны быть ванная и туалетная комнаты + туалеты с раковиной и душевой кабиной при каждой спальне.
раздельный , если в семье разнополые и больше двух человек . в моей текущей квартире раздельный , а в новой сделала один совмещенный и еще один толчок раздельный ))
Хранитель Истины (270644)
Интересное определение - "сдельный" Сколько сделал за столько и получил? Кому-то и совмещеный верх роскоши (не на ведро или в уличный туалет типа "сортир" по морозу ночью ходить). А вообще желательно совмещеный плюс отдельно туалет с раковиной. Хотя бы на случай когда ты приниваешь ванну или душ или тебе, или кому-то ещё приспичит )))
Просветленный (714532)
Конечно. раздельный, если в семье больше одного человека. Привет, тезка!
У нас совмещенный. Сами делали ремонт. В нем душевая кабина, раковина с тумбой, стиралка , унитаз и биде. Без биде я очень страдаю. Считаю его обязательным.
А наши раздельные туалеты , когда сидишь и лбом в дверь упираешься..это фуууу и бееее..
Наставник (45664)
Совмещенный.