Вот Лера Кудрявцева умница, Красавица И что ее заставляет копаться в чужом белье?

Я про программу ее по НТВ. Не поверю что она ведет программу из-за отсутствия денег. Есть они у нее!
Как хотите! но мне она нравится
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12520)
...денег много не бывает....
Это первая причина, и вторая-пиар,чтоб интерес к ней не пропал у зрителей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в моем вкусе. И красавицы там не вижу.
Правильно. потому они у нее и есть!
Уж извините, ни умницы, и красавица рядом не стояла. Как говорят, работа, ничего личного.
Хранитель Истины (430816)
Любит наш народ всякое говно. (С)
Просветленный (653409)
Кудрявцева - красавица?
Ну, знаете, уважаемый Одинокий Тигр, это уже слишком!

Верховный Наставник (186599)
с такой рожей и красавица , за другие части теле уже и не пишу (?)
Наставник (31216)
Насчет красавицы это вы загнули..страшная она))