Вчера долго ржала... Рассказали)) у нас в одной забегаловке были скидки на гамбургеры, 50%... Люди стояли по два часа в очереди)) одна баба притворялась беременной, чтобы пустили без очереди)) в итоге этот знакомый взял 16 штук))

Неужели это правда?))) я охреневала вчера)
Дополнен 6 лет назад
Оголодали пля) причем жена этого знакомого собирается ехать в столицу на какое-то супер модное похудение)))
Дополнен 6 лет назад
Ну убейте меня))) я и даром без очереди не поеду за ними)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мдаа, эт уже симптоматично..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
стоять 120 (!!!!) минут, чтобы получить 50% скидку????????... вот , если бы скидка была 120% , я может быть и постояла бы!!!!!!!!
Разве можно с таким быдлом было идти в коммунизм, мать родную за сосиску продадут
оспади .. бургер кинг постоянно скидки на свою еду делает , только успевай купоны распечатывать . один разок только и воспользовалась , чисто проверить - правда или обманут )))