Вам известно, шта в США тоже началась война с памятниками? Что терь делать?

снесли уже несколько памятников героям Конфедерации, сражавшимся против северян за продолжение рабства. Памятники - настоящее произведение искусства:

но теперь это следует убрать, потому шта ниггерам это напоминает о временах рабства в США. Мир сошёл с ума?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ссылочку,пжаласто.Из англоязычных СМИ-другие не предлагать
P.S.Глупости всё это,какие-то 5 демократов внесли предложение рассмотреть уместность монументов.Пошлют их далеко,под улюлюканья.Т.ч.всё это ерунда на постном масле https://www.texastribune.org/2015/07/06/democrats-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это амеры сходят с ума. Вернее сказать, их целенаправленно сводят. Пользуясь украинским опытом.
Верховный Наставник (102399)
МИр методично сходит сума. Нужно улетать с этой прекрасной планеты
Наставник (76933)
У мира это наследственное заболевание.

Наставник (75157)
совести у них нет))
Верховный Наставник (241206)
еще раз убеждаюсь, что человечество деградирует
Хранитель Истины (390777)
Это "победа демократии" )))
Памятник - на то и памят(ь)ник, что б напоминать !
Было такое событие - значит люди должны помнить . Не обязательно поклоняться и бить челом, но помнить надо . Памятники для нашей памяти, как иллюстрации исторических событий.
Их сносить нельзя !!!