Нормально да? Кореец ракету запустил, а виноваты Россия и Китай!

Тиллерсон возложил на Россию и Китай ответственность за ситуацию вокруг КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что в обострении обстановки на Корейском полуострове виноваты Россия и Китай. Тиллерсон также призвал к усилению санкции в отношении Северной Кореи.
«Как основные экономические пособники северокорейской ядерной программы, Китай и Россия несут особенную ответственность за эту растущую угрозу», — говорится в заявлении Госдепартамента США.
Накануне Северная Корея во второй раз запустила межконтинентальную баллистическую ракету, она пролетела менее 1000 км. В Минобороны России заявили, что пуск не представлял опасности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Омериканская м е р з о с т ь найдёт любой предлог кого обвинить!!!!!
Верховный Наставник (129685)

Для Штатов - историческая традиция!