когда получается убедить окружающих людей что я дурак ..мне потом легче доказать им что я их умней ..тупость?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102399)
Помню в армии ..нас молодых построили в роте после курса молодого бойца и капитан стал спрашивать..ТАК электрики, Киповцы выйти из строя. Все вышли кого он перечислил.
Я не вышел.
Капитан...почему не вышел?
Я..Да какой я электрик..я балбес в этом деле..Все пошли в СПТУ25 и я пошел.
Капитан..Ясно..встать в строй!
..Далее все кто вышел из строя служили под землей.....комфортные условия бомбочкам обеспечивали.
А я дурак на командирском УАЗе командира возил...и водкой барыжил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самое главное, что человек сам о себе думает, кому нужно мнение массовки)
Мудрец (16163)
Люди склонны верить, что если человек дурак, то это навсегда. Так что лучше не рисковать
Хранитель Истины (487910)
Никогда ни в чём не пытаюсь убеждать кого бы то ни было,
какая я есть на самом деле:кто захочет,сам разберётся....