Вы можете сказать человеку, что он не интересный или тупой?))может даже жирный или тощий))

...тут понятно можете, а не тут?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653280)
Нет.
По двум причинам: во-первых, я стараюсь никого не обижать, прекрасно понимая субъективность собственной оценки, а во-вторых, как бы это сказать?... у всех разные старты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Если человек этого заслужил ,бывают такие индивиды ...
И не тут и не там.......Есть зеркало......Он сам всё видеть должен.А на счёт интересен или нет......Каждому своё.
Не нравится,можно просто прекратить общаться.
Верховный Наставник (142162)
неет!!!!.... я и в школе, с детьми, стараюсь вести "борьбу", чтобы они не обзывались... дети долго не церемонятся , если ты толстый, значит -- жиртрест!!!если тупой , значит -- дебил!!!.. бывают словечки и похлеще.. .... но порой подкупает ( ) та искренность, с которой они дают определения ..но я это не показываю!!!!!
Что мне не интересен - могу , внешность не обсуждаю , мне нет до нее дела
если лезут совершенно ненужные особи - еще как могу. и говорю
Просветленный (715089)
Что касается тупых,там дохлый номер,они ж не понимают ни хрена..хоть говори,хоть не говори)))
Хранитель Истины (487945)
И тут,и в реале - ни язык,ни палец не повернётся
так прямо и выпалить. Могу написать,что дискуссия
мне неинтересна.
Наставник (45664)
Про тупость могу дать понять
только своим отсутствием.)