Простой вопрос для мужчин...Вам нравится целоваться?)просто целоваться с женщиной)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (19647)
Безумно... Если до этого дошло, значит я от неё безума...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2349)
процедура довольно приятная)))))))))
Мудрец (19419)
Хм...А шо,можно ещё с кем-то?...)))))
Мудрец (17510)
Да)
Наставник (65291)
смотря какая женщина . от некоторых воротит .
Хранитель Истины (429694)
Мне женщины не нравятся.))) Мне иногда приходится с ними целоваться и даже тра.хаться. Но я делаю это через силу.)))
Верховный Наставник (148032)
Просто с Женщиной нет.... Ощущения могут быть от отвращения и до оргазма, в зависимости от отношения к Женщине!))) Любимую или желанную...это ДА!)))))
Наставник (65873)
Смотря с какой женщиной. Однозначно! :-)
Знаток (431)
нет...