А у тебя ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ вид ? - а то тут фсе скрыты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня на аве моё фото.
И даже дома очки есть, но, опасаюсь, что они меня не спасут, либо, наоборот, только испортят. =)))

Доброго времени суток. =))
Ну и прошлое моё тоже фото было..короче, я неск. лет только со своим лицом хожу.
Уж какое есть.

А у Вас какой? =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть фотография в моём мире - можешь меня там найти и посмотреть - но вот только не пиши, потому что я тебе не отвечу - я уже давно туда не захожу - да теперь и вряд ли зайду!
Магистр (1301)
У меня перебитый нос, издержки спортивного прошлого.
Мудрец (15233)
Честно - да. И даже где-то изысканный. В некоторых так сказать деталях. А ещё я петь умею!
Гроссмейстер (8719)
Вид как вид.
Советник (3871)
Тут фсе открыты. Просто у некоторых врождённая слепота.
скорее раздолбайский=)
Верховный Наставник (223549)
Ну очень благородный.)
Верховный Наставник (137772)
Сказали импозантный... Не знаю, может, обидеться?...
Наставник (37431)
Умный, когда в очках.
Жаль, тут не видно.