пугает меня христианское соседство. Тайна исповеди? И чего ж вы творите тайного, что нормальным знать ниЗЗя. Видать гробы по ночам выкапываете, кошек , как царь истребляете, ворон катком давите. Страшно жить в православной стране , жутко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177292)
А все просто, Витя. *Правда - Бога радует, а человека гневит*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не истери!