один умный человек сказал, что прежде чем начинать совместную жизнь надо научится

ссорится!
вы умеете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
... 100 раз уже всем рассказывала, что знакома с моим любимым с 6-ти лет... ему было 8.... началось всё с того, что он отобрал у меня мой велосипедик и обозвал мою собаку(карликовый пинчер) шмокодявкой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Умеем, но делаем это крайне редко и сразу миримся.
Наставник (77273)
не согласна я с этим "умным"
но я умею

,,УЧИЛИСЬ ПО ХОДУ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ )35 лет ,!!!букварей по этому поводу и не читали даже .
Хранитель Истины (270446)
Так и не научились... даже не интересно как то... хоть попробовать надо... а не получается!
Привет, дорогая!
Хранитель Истины (487970)
Не лучше ли научиться не только себя уважать...
Наставник (46824)
Мне казалось, что поссориться я умею...
А попался человек, который не хочет!
Я ссорюсь, а он - не замечает...