Согласны с депутатом? а румына Киркорова депортировать в Трансинвалию+

Депутат Госдумы Олег Нилов предложил закрыть воздушное пространство России для румынских самолетов до тех пор, как Румыния не объяснится по поводу инцидента с самолетом S7. Депутат Государственной думы Олег Нилов предложил разворачивать от Российской Федерации все румынские самолеты до тех пор, пока румынская сторона не объяснит свои действия, об этом сообщает Парламентская газета .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653443)
Румыны не могут объяснить свои действия, потому что их попросил об это Плахотнюк с разрешения США.
КАК Вы предлагаете об ЭТОМ говорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и в думу не пускать депутатов пока не принесут справки от трех, независимых психиатров, что они- не больные на всю голову))))
увы, Нилов прав.
Наставник (46364)
..Насчет депортации Филипка канешна переборщил депутат..тем паче Киркороф болгарин..а не румын..Хотя если честно суть у тех и этих одна и та же бл ядская..А вот остальное весьма в тему и очень даже нехило..
Хранитель Истины (393750)
Дело в другом....вы что - не видите??? Какая-то там Румыния позволяет себе хамские выходки в отношении Великой России ????? Державы-скрепоносицы , могучей и сильной??? Слон и Моська....да вот только походу сдулся слон. Обмельчал до уровня пуделя....что Моська его кусать может......))