Согласны с Рексом, что если бы Россия и особенно Китай захотели то в Северной Корее+

никогда бы не появилось ядерное оружие и баллистические ракеты?

ВАШИНГТОН, 29 июля. /ТАСС/. Россия и Китай дают КНДР экономические возможности для разработки ядерного оружия и ракет, поэтому они в особенности несут ответственность за растущую напряженность вокруг КНДР. Соответствующее заявление распространила в пятницу пресс-служба Госдепартамента США.
"Китай и Россия являются главной движущей силой ракетной и ядерной программы Северной Кореи с экономической точки зрения, поэтому они несут уникальную и особую ответственность за растущую угрозу региональной и глобальной стабильности", - утверждает глава ведомства Рекс Тиллерсон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Ну не только Америка должна создавать нам проблемы...почему и нам их не пощекотать.
Китай безусловно поддерживает экономику С.Кореи на плаву,иначе бы корейцы давно перемерли с голодухи.Но при этом бомбу все равно создали бы.
В совке в 1947=1948 году умерло с голоду полтора миллиона человек,но бомба к 1949 году была готова.
Ага-ага! Нет, чтобы голодом там всех заморить!) Не пошли бы Штаты со своими указивками?))))