А стремление лишить девственности и попробовать, какого это быть первым на старости лет, в 39 лет, может сподвигнуть мужчину нагло врать о нежности своих чувств, которую, как отрезало после второго раза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46824)
Не какоГо, а каково! Эт раз!
Стремление тридцатидевятилетнего, на старости лет...ржу - эт два!
И три - если дебилу 39-ти лет сетки удалось целкануть юную-не юную, не суть, но девственную, то не раз и не два надо пользовать, чтоб эффект случился, там много аспектов...))
Дурака учить - тока портить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)
может сподвигнуть мужчину нагло врать о нежности своих чувств