Почему женщины, становясь старше и будучи умудрены опытом, все равно питают романтические иллюзии и продолжают верить в любовь? Это не опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (430889)
Ниапасна, Григорий свет Ефiмович. Им иначе вилы. Жыть незачем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428134)
Вы категории перепутали это в СДД . А то сейчас явится Анфиса с маузером и будет вам романтизм .
Женщины так устроены, что в каждом членоносце хотят видеть Мужчину ))))

Для них ( женщин) наверное опасно )))
Скажите ещё, что Вам романтичные женщины не нравятся))
это прекрасно, наверное, пускай иллюзии помогают смотреть на мир через призму добра и великодушия, не вижу в этом ничего плохого. добрые старушки лучше злых и мелочных)
Верховный Наставник (126553)
ну, хоть самками не назвале..и на том спасибо, милчеловек))
Верят,дорогуша в господа бога,а в любовь зачем верить,если она есть)

Просветленный (622969)
Где ты таких видишь, Ефимыч?!!))
.
Гроссмейстер (5734)
Очень опасно
Просветленный (794109)
Значит, они знают, что делают, так?)
Все будет хорошо)