так..тут все уже видели, как живет большой и дружный столичный город? вн..А что у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
А у нас тоже бибикни в ,опу и поморгай туда же. У одной недавно видал, под трафарет. Как я еду, так и правильно. С ребёнком ехала. Одного урода чуть не растерзал. Он, короче, написал такую ересь, потерял кота? Поищи на моих колёсах, прикинь, гад какой. Счас в Балашиху ездил, как всегда, тети Моти уже поцеловались и
выясняют, кто с них прав, кто виноват, а несчастные дачники проклинают тот день, когда сели за баранки своих пылесосов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Как кто-то сказал в Москве хорошо деньги зарабатывать но жить там невозможно..
А у нас всё ровно и по существу, без напыщенной ни кому не нужной суеты)