.
Советник (3255)

А почему такая несправедливость, почему военно-морской парад проводят в Питере, а не в другом городе, да хоть бы и в моём? У нас две речки есть, Тускарь и Сейм. Если плыть по Сейму, доплывёшь до Северского Донца, дальше Днепр, а там и Чёрное Море..

Смекаешь, что к чему?

Имеем законное право на парад..

Кстати, в наших краях родился Григорий Шелихов,
знаменитый русский мореплаватель, промышленник и купец.
В 1783—1786 годах возглавлял экспедицию в Русскую Америку,
в ходе которой были основаны первые русские поселения в Северной Америке.
Основатель Северо-Восточной компании.

Ты хоть понимаешь, что он для тебя сделал? Он тебе Аляску подарил..
А ты её американцам продал, за джинсы, палку сервелата и банку кока-колы.

-------------------------------------------------------------------------------------------

А-ну гони мне парад морской, и не нервируй меня..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (230229)
Всё будет хорошо и за морской флот поднимем тост!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214611)
Наставник (59965)
Даёшь статус столицы каждому городу попеременно через 50 лет!
Наставник (29730)
Северский Донец в Дон всегда впадал.. Что-то поменялось в географии?????
Хранитель Истины (270684)
Стопэ! Северский Донец у тебя впадает в Днепр? А Волга - в Черное море? Донец впадает в Дон, не надо тут сказки рассказывать! Моряк - жопа в ракушках! Медуза ты сухопутная!
Верховный Наставник (141301)
незнай таких, а народ знаю
Просветленный (622398)

Наставник (76944)
Так проводи парад. Кто против?