В окрестностях Славянска наблюдается до 15 тысяч военнослужащих украинской армии и нацгвардии Украины, около 160 танков и 230 БМП, похоже ожидается заварушка?

ОКРЕСТНОСТЯХ СЛАВЯНСКА НАБЛЮДАЕТСЯ БОЛЬШОЕ СКОПЛЕНИЕ УКРАИНСКИХ ВОЙСК

26 апреля 2014 | 22:00
Фотоснимки со спутников опубликовало РИА Новости.

Комментируя фотографии, источник агентства в российском Минобороны сказал, что создается войсковая группировка «с целью стереть с лица земли город со всеми его жителями». По его данным, там насчитывается более 15 тысяч военнослужащих украинский армии и нацгвардии, около 160 танков, 230 боевых машин пехоты и бронетранспортеров, а также не менее 150 орудий, минометов и реактивных систем залпового огня. «Такая концентрация войск в одном районе несопоставима с потенциалом сил самообороны, вооруженных только небольшим количеством пистолетов и автоматов», — отметил источник.

Накануне Киев объявил о начале второго этапа спецоперации в Славянске, который частично контролируется пророссийскими активистами. Главная цель властей - «полностью заблокировать Славянск, чтобы локализовать проблему».
В Службе безопасности Украины, в свою очередь, заявили, что штурмовать город не планируется. «Мы не пойдем на жертвы, — утверждает глава антитеррористического центра СБУ Василий Крутов. — Мы понимаем, что тогда может быть много пострадавших».
http://www.echo.msk.ru/news/1308346-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ложная информация.-утка!Специальна создана для того чтоб Россия вводила свои войска на терреторию Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Завтра воскресенье, давайте, кто пойдёт в Божий храм, помолимся о мире.
Верховный Наставник (126784)
Видно дядя Сэм здорово хунту в ж... пинает, что бы те войну развязали...
Наставник (65291)
накорми их сначала . голодными они воевать не будут .
Наставник (31846)
а зачем столько народу согнали?! просто так мышецами поиграть?
Верховный Наставник (232907)
А закончится все как в Грузии..за 4 дня...ну что тут можно сказать - пусть нарываются..
Верховный Наставник (109447)
Один выстрел в сторону Славянска - и всем атакующим придёт скорый и страшный 3,14здец.
И, что самое интересное, они все это знают.))))
Потому и не атакуют.
Хранитель Истины (317704)
конечно , если пригнали всю армию