Ничего, что мы тут о своим колхозным типа юмором рядом с вашими гениальными остротами?))

Ничего личного, опять же))

Дополнен 6 лет назад
Со своим))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
учитесь,студенты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..ну-ка,ну-ка..колхознИте фольклорно
Верховный Наставник (120663)
я.как всегда,за баллом)))ничо личного...ни лиричного..не математичного)))
Верховный Наставник (179223)
Как только вижу эту рожу,и читая одним глазом его супер генитальные вопросы-ответы,начинаются неудержимые рвотные позывы,прошу прощения за физиологию...)))))
А у меня личное...Причем еще с Мыла....
Верховный Наставник (123430)
И всё ему физика покоя не даёт, есть же такие завистливые чепушилки
А ещё аву мужскую напялил
Привет, Лёш!))))
Просветленный (547860)
Да ладно... мы подвинемся...