.
Советник (3255)

Вот помню в наши времена девушки были, и косметики дорогой не было, и трусиков кружевных, а все красавишнами были. Румяные, грудастые, широкобёдрые, крепкие ноги, ласковые и нежные руки, ясный ум.. А борщ какой? Не, нонче всё не то..

А раньше.. Одной рукой борщ варит, другой рукой болванки вытачивает на токарном станке, книжку читает по марксизму-
ленинизму, а титькой ребёнка кормит. Вот какие раньше женщины были. Э-хе-хе, да, были раньше времена.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
терь они постарели--бабушки...эх(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

И селедка была солонее.
И килька в томате томатнее.