Как вы думаете кто больше читает художественную литературу-мужчины или женщины?

если можно-в пропорциях!)
Дополнен 6 лет назад
Доброго Времени Суток всем заглянувшим!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Из наблюдений в подземке Москвы.
Это действительные наблюдения и им можно верить.
Я частый гость подземки и постоянно веду наблюдения -
Что, кто читает.
Мужчины - читают больше всего эсэмэски из мобильных и рассылают их - 30%
Женщины читают из мобильных - эти эсэмэски 10%
Один, всего один % мужчин читают художественную литературу именно в печатном виде.
Всего я видела одного мужчину за все это время, который читал электронную книгу.
Женщины читают больше печатную художественную литературу. В вагоне, если сидит женщина лет за 40, то обязательно с книгой. Женщины моложе читают мобилы) А женщины намного старше спят.
Молодые мужчины читают мобилы.
Мужчины до сорока лет спят.
Мужчины старше 60 лет смотрят по сторонам.
Отсюда делаю вывод - Художественную литературу мы читаем в транспорте.
Женщины 90%
Мужчины всего 10%
Когда мужчины читают? Может дома? Нет - дома они едят и спят.
Женщины едят, спят и еще умудряются прочитать пару строк из любимого произведения)
Доброго времени суток!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Думаю - мужчины.
Они такие умные, интеллигентные, начитанные, образованные...
А у женщины дети, магазины, кухня, стирка, уборка... Ей не до книг.)
Какие при таком раскладе пропорции?
Так, одно расстройство.