А между тем Смертоносная комета стремительно приближается к Земле.

Астрономы США бьют тревогу из-за приближения к Земле гигантской кометы. Небесное тело, которое угрожает нашей планете, было обнаружено во вторник, 25 июля. По расчетам ученых, комета может столкнуться с Землей через пять лет, в 2022 году.

Исследователи назвали комету «мать Тунгусского метеорита». Они предполагают, что столкновение этого небесного тела с Землей неминуемо и приведет к катастрофе, пишет «Федеральное агентство новостей». Издание напоминает, что в 1908 году в районе реки Подкаменная Тунгуска упал осколок кометы. Взрыв от его падения имел мощность, сравнимую с ударом водородной бомбы.

Как утверждают астрономы, при столкновении кометы с Землей у людей не будет ни единого шанса выжить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ведь можно придумать ложную угрозу ухнуть на неё устранение уйму денег и как бы решить проблему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
тут некоторые придурки и так могут устроить конец света ДО 2022г ..понаделали себе ядерных бомб.
Верховный Наставник (122723)
а куею с астрономов США... у них под ж.опой Елоустоун того гляди жахнет, а они кометами озабочены
Советник (4339)
Опять пугают. Было бы это реальностью, тогда молчали бы до самого последнего момента, чтобы преждевременную панику не поднимать.
...И ныне дикий тУнгус! Они все. И лето испохабили. и теперь тунгусамать призвали. А мы все обаму кроем.
Наставник (73567)
Даже учёные почти за 110 лет так и не поняли, что там было в районе Подкаменной Тунгуски, А «Федеральное агентство новостей» всё знает. Вот, блин, всё знали и столько лет молчали.
Верховный Наставник (174521)

и куча долбойопов в это поверит