А вот покупая Туалетное Мыло - вы покупаете любое или есть какие-то предпочтения и требования к ++

данному средству гигиены??? Ну- цвет там, или запах...или хим. состав.......))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
"Дав" лучше, но между делом пользуюсь детским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
хозяйственное или сэйфгард,в спартанских условия росли мы
Верховный Наставник (177427)
Ну. химический состав у всех одинаков. Выбираю по цвету и отдушке - то одно приглянется, то другое

Ой. какие раритеты на фотке! мой любимый *Яблоневый цвет*!
взял какое ближе и все.. на дачников не смотри.. это они какоенить лавандовое выбирают)
Верховный Наставник (213861)
Много - много лет покупаю только "Дав", есть три любимых аромата - чередую.
Верховный Наставник (172602)
Много лет покупала "Дав". Сейчас жаба душит, оно сильно подорожало. Покупаю детское мыло.

Верховный Наставник (144889)
любое лишь бы запах был приятным
детское..мне запахи не нужны,я их не люблю
Хранитель Истины (355551)
Я покупаю мыльную основу без запахов и добавок, масла и отдушки и сама уже довожу это всё "до ума"
Мне надо чтоб там масло было натуральное, а запахи люблю растительные или ягодные. Иногда и парфюмерные, отдушки же продаются и "версии" дорогих запахов известных духов.
Верховный Наставник (129164)
Я предпочитаю дегтярное.
Хранитель Истины (427700)
Всякие цветочные ароматы ландыши ,ромашки или роза , бабушке такие нравились и я беру тоже .