Современные бабушки готовы бросить работу для того, чтобы сидеть с внуками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137113)
Если мама доверит, я брошу работу. Потому как воспитание подрастающего поколена гораздо важнее, чем разабатывание денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я точно не брошу)
Хранитель Истины (426594)
Кто-то готов,кто-то нет.......я готова
Верховный Наставник (143169)
не смогу..ипотека..так что пусть мама сидит
Просветленный (794109)
Я да, но не в ущерб бюджету
меня работа бросила, поэтому я сижу с удовольствием.
Верховный Наставник (239709)
Это от бабушки зависит, а не от времени...
Верховный Наставник (111465)
Современные дети детей себе рожали. Если надо посидеть, сижу, отпусками жертвую. Но бросать работу. Я помогла устроить внучку в ясельки. А бабушкой я очень рано стала. Мне до пенсии, как до Парижу пешком.