Уииии !!! Здравствуйте мои любимки !!! Наконец-то я с вами :-)))

Почти неделю тут у вас под окнами прыгала и заглядывала к вам , очень долго не могла зарегистрироваться с мейловского ящика ... Пришлось открывать новый на яндексе .
А у вас были какие-то заморочки с регистрацией на здешнем сайте ?
А мне все время писАли " указанный электронный адрес уже используется " Эт че такое ?
Дополнен 10 лет назад
Блин... Одна я штоль тупая такая :-(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14329)
были, да
я никак не могла сложить два+два

добро пожаловать таня!
рада видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Не было.
Ящик майловский остался.
Хранитель Истины (422027)
Ничего не было, новый ник и новый пароль на старый ящик...)))))
Хранитель Истины (408194)
Спокойно зарегилась со всем своим старым скарбом)) Приветик!
с планшета не получилось 1раз. если б и с ноута не получилось-больше б и не пыталась
Верховный Наставник (101033)
Нет, никаких проблем не было.У меня тоже мейловский ящик.
Добро пожаловать! У меня все с мейла получилось.
Хранитель Истины (270008)
Привет!
Я тоже с проблемами зарегистрировалась, но с майла.
У меня всё было ОК. 5 мин и ты в игре...
Наставник (87715)
Добро пожаловать
Проставляться будете?Или зажмёте?::))
Наставник (73842)
Здравствуйте!!! Счастье-то какое!!! и новая ава?))) Добро пожаловать, чашечку чая?)