Кого вы считаете самым великим человеком в истории?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (31172)
В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?Всего что ли?Одного что ли назвать?Дядька Ватт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Иисуса Христа.
Верховный Наставник (123430)
Эйнштейн
Хранитель Истины (451035)
Ленин
Хранитель Истины (437413)
Их много...
Хранитель Истины (461318)

Верховный Наставник (174432)
Ему глубоко покуй что я считаю!)) Поэтому я даж и не считаю)) А Великих - ищут только слабые люди))
\Серый Йода 28.07.2017\
Гроссмейстер (8131)
Ну тут два варианта, мой отец, и Никола Тесла.
Верховный Наставник (148075)
В.И.Ленин
Верховный Наставник (236527)
Ну, поскольку Иисус Христос вне конкуренции, он величайший, то вторым я бы назвала великого Леонардо да Винчи. Намного опередил своё время и был на редкость всесторонне одаренным.
Верховный Наставник (178875)
Как это Вы умудряетесь задавать вопросы для однозначного ответа в теме, где возможны только ДЕСЯТКИ, а то и СОТНИ равнозначащих сущностных ответов?
Тем более - в ЦЕПИ времени и в СЕТИ пространств и сред?
В политике - таких людей сотни, в технике - сотни, в культуре - сотни, в науке - сотни...