Что вы думаете об участии в каких-нибудь волонтерских организациях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
В принципе отношусь положительно. У многих людей есть стремление каким-то образом принести пользу, но не знают как. Вот и есть возможность реализовать хорошие стремления, при этом помощь-то реальная. У нас тут берег Финского залива расчистили, убрали мусор такие вот волонтеры, дай им Бог здоровья, стало здорово. Бывает в больницы приходят и убираются там в палатах и коридорах, а то ведь взглянуть страшно, а санитарок нет-ставка очень низкая. Так что отношусь положительно, хотя сама не участвовала никогда, т.е. моё положительное отношение от слова "положить". Шутю.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не думаю...........в трех состояла, недавно буквально вышла из последнего............
ничего не думаю, просто знаю.......
Наставник (59965)
Халявная помощь буржуям, как и благотворительность.
Подозреваю, что организаторы волонтёров и благотворительных фондов
имеют неплохую зарплату, пока государству на всех наплевать.
Хранитель Истины (437413)
Хорошее дело,но зачастУю...с у к а - наживаются на этом...
Хранитель Истины (345264)
Не верю я, в эти суеверия..
Наставник (67626)
как тока появица время и силы--буду участвовать
Верховный Наставник (129144)
Давным давно я уже был тимуровцем.