Как определить, что мужчина с опытом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59654)
наличие присутствия судимости по тяжкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Никак
Ну просто попробуй его и тогда узнаешь наверняка, чадь не целка, чтоб корчить из себя моралистку..
Верховный Наставник (132574)
Говоря слово "ОПЫТ" обычно подразумеваецца имевший в биографии место период грязной гребли с камазом (именно с ним) и скорее именно грязной гребли, чего-то еще потому что это камаз а не исудзик или хинчик

Потухший ничего не выражающий взгляд-так же далеко не всегда являецца показателем опыта и что этот опыт человеку пошел на пользу.

И ваще...
ВСЕГДА ЛИ этот самый "опыт" (КАКОЙ он был? КАКИЕ выводы человек из него сделал?) нужен?

Верховный Наставник (117008)
По глазам.
Верховный Наставник (140782)
Опытный на первое свидание придёт без бумажника, часов и документов!))