Всем привет!Почему у меня не получается сменить аватар?Можете объяснить чайнику на уровне нажать то,

а потом это... Заранее спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35796)
В настройках кабинета своего. После загрузки фото лучше обновить страничку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скинь фотку себе в альбомы и оттуда уже устанавливай..
Хранитель Истины (306753)
Не знаю, увидишь ли. Может, кто ссылку даст на мой ответ.

Сначала зайти в свой личный кабинет.
Дальше два способа поменять авку.

1. Нажми Настройки кабинета. Рядом с надписью Сменить изображение (аватар) нажми Выбрать файл. Откроется окно проводника твоего компьютера. Выбери нужный файлик, нажми ОК.

Потом обязательно нажми Сохранить внизу странички.

2. Зайди на страничку своих фоток, нажми вверху Действия с фотографиями. Появятся иконки под каждой фоткой. Нажми вторую слева (крайний левый - карандашик, потом аватарка). Откроется окошко, где надо подтвердить.

Потом ты ничего особенного не увидишь, хотя аватарка уже сменилась. Чтобы увидеть обновление, нажми КТРЛ + Ф5.
Наставник (67626)
Я кидаю на раб стол....потом жму в настройках лк ....скачать . И вуаля. Главное ...сохранить.

И еще....нажмите еще ctrl f5 ...не сразу просто стр. Обновляеца.