Почему у нас президент не *? Вот пока *а не выберем, американцы довольны не будут.

А для полной толерантности хорошо б, чтоб он был еще евреем, гомиком и женщиной. Тогда и ЕС будет доволен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (191141)
Наливай!!Буду!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Грузин уже был...
Трудную, ох трудную вы нам задачу ставите! Где же такое чудо-юдо найти-то?! :-)
Хранитель Истины (258340)
А где-же нам такого взять? Я даже представить себе не могу, может покрасить как на пасху?!
Следующим Президентом США, судя по всем будет женщина, Хиллари Клинтон... Думаю, что Валентине Матвеенко стоит задуматься...
Кто они такие...пусть тявкают.
Мудрец (14949)
в *у нигеров
Верховный Наставник (150873)
а зачем нам чтобы они были довольны?пускай злятся-быстрее сдохнут...
У нас хуже - ботоксная мумия с комплексом неполноценности
Наставник (27833)
Главное , что не козёл и не баран ... как предыдущие ...

" Россия будет восстанавливаться! Пока руководит коммунист, бывший агент КГБ по линии внешней разведки!" !!!
Спасибо "Игорю" подсказал ...)))
Мудрец (24808)
Был уже один - гастарбайтер из Грузии, выбил всё мыслящее население в России! Ещё долго Россия будет восстанавливаться! Пока руководит коммунист, бывший агент КГБ по линии внешней разведки!
F5
Мудрец (13568)
откуда эта рабская привычка оглядываться на американцев или ЕС,или ещё кого?
кого выберем,тот и будет,пусть хоть негр,хоть жёлтый в клеточку, это наше внутренее дело
Верховный Наставник (187779)
вот кстати может по началу и будут довольны.....
а потом снова здорова)))
Хранитель Истины (317704)
они уже плюются от ниггера...