Девушки на Лексусах .Вы такие смешные, в жизни три копейки заработали а ездите как королевы. Да ну вас нафик, вашу рожу даже нельзя показать на сайте. Уродины вонючие !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493244)
Вай! Она Вас водой из лужи окатила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
как раз на лексусах ездят красотки .кто же купит лексус страшиле?) да еще не умеющей делать минет)
выдыхай, выдыхай а то лопнешь))))))))
Верховный Наставник (236527)
Вовка, ты чего орешь? Хотя я тебя понимаю. Больше всего прикалывает, когда едет такая вот дама к примеру на бэхе километров 40 в час, в поворотах вообще сливается, зато на прямике газует, типа я могу ехать...За машинку бывает обидно, с такой скоростью купила бы себе самокат и катилась.
Завидовать не хорошо😂😂😂😂😂😂
Специалист (526)
Думаете, что здесь есть девушки на Лексусах? или мы им передадим?
Хранитель Истины (306753)
А были бы красивые и невонючие, так можно на лексусах?