Почему Молдова уважает Рогозина ,а Румыния Не уважает Рогозина?=

Самолет S7 с Рогозиным на борту вылетел из Москвы в пятницу в 11:53 мск и должен был приземлиться в Кишиневе в 16:30. Однако после облета закрывшей свое пространство для российских самолетов Украины, лайнер, по данным сайта FlightRadar, покружил над территорией Венгрии и, так и не войдя в воздушное пространство Румынии, отправился в Минск.

«Регулярному рейсу S7−157 по маршруту Москва — Кишинев было запрещено вхождение в воздушное пространство Румынии службой организации воздушного движения под предлогом нахождения на борту “санкционной персоны”»,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Это доказывает, что молдаване не есть румыны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116453)
Они рады вернуться в Россию , но тупые
Наставник (92036)
Какая огромная радость у тебя,вечер пятницы пройдет не зря,наслаждайся

ЗЫ Вот и Фимида- Сержант с допаком прокололся,а как отнекивался королобый....бггг