Вот...собачку мне на две недели подкинули.. Что она хочет мне сказать? фото вн..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258363)
Они всегда хотят сказать только одно:жрать давай! И лучше вкусняшек всяких и побольше! Вечер добрый, Орхидея!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203406)
замерзла вся..не видишь что ли ?
голубя с подоконника шугани, ну это ж охотничья порода, у нее инстинкт срабатывает а достать не может)))))
Мудрец (13537)
сыра кусок дай псинке..... У меня у соседей есть такс шоколадный по кличке Артем, так он с потрохами предан мне за то, что я ему регулярно сыр передаю. Вся профессиональная дрессировка у кобеля "под откос летит" когда мы с ним сидя на полу перемигиваемся и сыр на нос и лапу выкладываем . Заводчик ЮриВаныч только ржет и глаза закатывает.
Верховный Наставник (116464)
Глаза красивые у собак
Хранитель Истины (493244)
Жрать давай!!!